сон про ворох одежды за креслом - вопрос №739079

Здравствуйте! Во сне видела ворох своей одежды, раскиданной за креслом. А поскольку по сну дом был полон гостей, моё подозрение пало на них. Я была очень расстроена и возмущена: кто мои вещи взял и кинул за кресло??!

Дополнение автора от 08.09.13 11:53:49

Обратная связь: сон снился к ситуации на работе, где мои вещи с подачи начальника взяли без спроса и переместили вещи (и меня, соответственно) на другое рабочее место (также без предупреждения, в моё отсутствие).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, одежда несет о своем владельце много информации, поэтому можно сделать вывод, что в реально жизни, кто-пытается навести о вас справки, вероятно ищет ваше слабое место. Пока этого не случилось, но следует внимательней присмотреться к своему окружению, кто-то из гостей (которые приснились вам) и есть тот или те люди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Гости — это суета повседневная, разбросанные вещи говорят о беспордочности в вашей жизни, неком хаусе в ваших мыслях и делах. Кто-то кинул ваши вещи за кресло — это может указывать на то, что вашей жизнью кто-то распоряжается и вам конечно же это неприятно и вы этим возмущены.

Кто-то «перемывает » вам косточки.