Выпадают волосы - вопрос №739293

Здравствуйте!

Мне 25, у меня сильно выпадают волосы. Мне в аптеке посоветавали сделать маску из состава настройки стручкового перца и репейного масла. После принятия, не знаю, либо обострение или побочный эффект, стало больше выпадать волос, стала видна лысина.

К какому врачу мне необходимо обратиться? Что посоветуете? Может есть более эффективное средство? Поможет ли, если мне побриться налысо?

Спасибо!

1 ответ

Ответы

Аптека занимается продажей лекарств и не более. Совет должен дать доктор.  Вам надлежит обследоваться: уровень гормонов щитовидной железы, половых гормонов, микроэлементы крови.