РЕМОНТ, ИКОНА... - вопрос №739408

Здравствуйте. Сегодня приснилосся сон. Вроде мы с мужем сделали шикарный ремонт в одной комнате «церкви». Вроде как церковь была, но в виде комнаты.  Стены были синего цвета запомнила и обиты вроде бархатом и на всю стену была икона, то ли Божей Матери, то ли  николая Угодника, не запомнила.  Ремонт был богатый. В комнате было еще окно, на нем были двамоих пояса (ремня), которые у меня насильно забрали две девушки (вроде на память, но мне было жалко).  Что сон может означать, подскажите пожалуйста. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

пояс — христианский символ — скорей всего бог вас к себе в церковь зовет — а вы упираетесь

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA