С чем может быть связано плохое самочувствие - вопрос №739566

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.Мне 19 лет. Последнюю неделю стала плохо себя чувствовать. Болит живот, иногда отдает в поясницу, порой бывает легкая тошнота. Усталость, потеря аппетита( точнее порой мне хочется кушать, но как посмотрю на еду, аж тошнит), слабость. С чем может быть это связано? Давление у меня все время пониженное, есть проблемы с щитовидной железой.

1 ответ

Ответы

Выполните ан.крови, мочи, осмотр гинеколога.