Метеорит - вопрос №740155

Скажите к чему сняться сны котострофы. Я вижу этот сон не впервый раз, а как будто продолжение, метеоритный дождь, дома рушаться и горят, землетрясение, люди пытаются найти укрытие паника я ищу своих детей.

Лучший ответ по мнению автора

Ветла, сны ужастики и тем более которые повторяются… снятся для того, чтобы указать человеку на то, что он не на том пути, что нужно срочно принимать решения, кардинально менять свою жизнь, свои убеждения, взглянуть правде в глаза…Вы пока так и не нашли выход… по старому не получится… Как только выход найдется ужастики прекратятся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это — хорошие сны. Идет перестройка вашего организма, оздоровление, омоложение. Клетки (особенно жировые) возмущаются и посылают сигналы в мозг. Мозг рисует во сне катастрофы.

это к ссорам, проблемам, трудностям и хлопотам в жизни, сон означае разрушения, в жизни возможно пересмотр ситуаций, перемены, также может означать какой-то застой в жизни и в действиях и сон таким образом подсказывает, что время действовать, время что-то менять

Вам сигнализируют о проблемах, возможно связанных со здоровьем

Здравствуйте.

Если сны повторяющиеся — что-то Вас тревожит на протяжении всего этого времени.

Возможно, желание разрушить старое и создать новое.

Выхода — пока нет. На пути мелкие препятствия.

Удачи Вам!