фгч - вопрос №740606

Здравствуйте! Подскажите как определить анализ на ФГЧ (какая норма, какой процент положительно)?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. возможно вы имеете ввиду фсг? или хгч? с какой целью собираетесь сдать?

если фсг — то на 5-7 й день цикла натощак. норма у  женщин в репродутивном периоде 5-15 iu/ml,  ХГЧ проверяют тоже натощак чтобы определить беременность-норма у небеременных жещин 0-5 mU/ml.