Омская область

Мне нужна помощь.ПОМОГИТЕ!!! - Омская область - вопрос №740697

Здравствуйте, Мне нужна ваша помощь.Родственница уехала на заробатки по объявлению, и пропала.Подали заявление в прокуротуру, не прошло и месяца как пришло письмо об отказе.Нашли это объявление.Вроде и работадателя, так называемого, но все равно не стали браться за это дело.Мы только знвем, что она попала в рабство, Подскажите куда теперь обращаться.Ее дома ждут дети.

Ответы

Здравствуйте! Решения (постановления) правоохранительных органов нужно обжаловать в вышестоящие инстанции. Например если вам пришел отввет из следственного коммитета вашего района, вам нужно писать жалобу в СК Омской области, или же прокурору вашего района и т.д. Всего доброго!

Кристина! Откуда Вам стало известно о том, что Ваша родственница попала в рабство? Отсюда, то есть зная такое обстоятельство доподлинно, и надо начинать действовать.