ПОМОГИТЕ УВ.ЭКСТРАСЕНСЫ НЕПОНЯТНО ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ.... - вопрос №740901

ув.экстрасенсы нужна помощь что происходит не пойму человек  постоянно тиранит меня всегда все требует по щелчку пальца и сразу что он замышляет какие может коварные планы вынашивает на счет меня денег что происходит? ГЕОРГИЙ 8021983 тот который не дает спокойно жить.....

Лучший ответ по мнению автора

Человек манпулирует вами знаете что дадите денег вот и пользуеться но вы можеет от него избавиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами бурно реагируете на этого человека.покажите свое безразличие к нему, нейтральное ваше поведение-его остепенит!

Мудрости вам!

Натали