Хочу быть вместе с мужем! - вопрос №741161

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой муж сейчас в тюрьме--вернется в ноябре Мы не переписываемся и до тюрьмы он практически 2 месяца не приезжал У него неблагополучные родители Меня не любят видимо потому-что я нормальная и с ними не пью алкоголь Но мужа я люблю Подскажите как быть И можно ли как-то все наладить? Заранее вам благодарна Лилия 15,06,1973 Муж Николай--16,08,1983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лилия не думаю что это удачное желание.Налаживайте свою жизнь и не тратьте время на пустое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз плохой- только приворотом