Скажите,как мне быть? - вопрос №741859

Понимаете, я уже года 2 хочу отношений с парнем.Но сейчас познакомилась с одним-расхотелось.Он звонит мне, пишет, зовет КАЖДЫЙ ДЕНЬ гулять.Я не знаю, нравится ли он мне, или нет.У меня уже не в первый раз такое, что я влюблюсь, начинаются отношения, мне сразу человек разонравится.Хочется побыть одной и пытаюсь найти отмазки на его предложение погулять.Мама еще, хочет чтобы я дружила сэтим парнем, потому что он хороший, как раз мне подходит.Но понимаете, мне всего 17, сейчас еще хочется погулять, насладиться свободой.А встречаться с кем попало не хочется.И с этим парнем знакомы всего 2 недели.Он уже и обниматься, и целоваться лез.Не хочу я такое быстрое развитие отношений, что делать? как быть? Мама еще говорит, вот, досидишься, парней хороших разберут… я понимаю ее беспокойство, но я просто хочу общения с парнями.Чтобы можно было с ним поговорить по душам, посмеятся, а не сидеть в обнимку весь вечер.Наверно, я уже устаревший тип.

Ответы

Вы еще очень молоды и у вас есть все время в мире, чтобы найти человека, который вам подходит. Важно понимать, что у вас должно быть желание встречаться с кем-то, и вы не должны чувствовать давления со стороны окружающих, чтобы начинать отношения. Если вы не уверены, что этот парень вам нравится, то вам не нужно начинать отношения с ним. Если он слишком настойчив, вы можете ему сказать, что вам нужно время, чтобы подумать, и что вы не готовы к такому быстрому развитию отношений. Важно, чтобы вы были честны с собой и с другими людьми. Кроме того, вы можете найти новых друзей, чтобы общаться и наслаждаться свободой, и не беспокоиться о том, что вы устарели. Ваше желание найти человека, который подходит именно вам, совершенно нормально, и вы найдете его, когда будете готовы.