Менструация 1 день. - вопрос №742059

Была задержка 4 дня (цыкл нерегулярный постоянно), зделала тест на второй день задержки — отрицательный. Были признаки пмс, потом пошли нормальные месячные, а на второй день только помазалось. Что это? (были переживания)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да стрессы могут влиять на цикл. Вам лучше обратиться на прием к врачу с целю выявления сбоев цикла.У вас скорее всего нарушен гормональный фон.Причины может помочь выявить врач.

Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич