Помогите - вопрос №742084

Моя мама с детства привила мне ГЛУБОЧАЙШЕЕ чувство вины, даже за то. что я не совершала. Я уж не говорю о том, как страдаю от своих«плохих» поступков. Как мне с этим бороться? Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вы молодцы, что обращаетесь за помощью, так как действительно чувства вины и обиды, очень сильно негативно действует на судьбу человека и качества его жизни. Вам необходима личная (индивидуальная) работа с психологом, я буду рада вам помочь. Для начала рекомендую вам почитать на моей сайте как раз полезные статье по вашей проблеме «Обида» и «чувство вины» http://www.adacoco.ru/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/

Обращайтесь, и главное помните, всегда все можно изменить, если вы сами готовы к этим изменениям.

Буду признательна за оценку моего ответа Вам, если это было полезно для вас.

Алина