интересс - вопрос №742208

скажите пожалуйста почему мне не визет по жизни?

Ответы

Расскажите о себе, возможно, найдем причину и сможем ее проработать. А пока этот вопрос тянет, разве что, на гадание.

К сожелаению, большинство людей сами отталкивают удачу от себе. С приходом череды невезений, начинают зацыкливаться на этом, вместо того, чтобы воспринимать как еще одно условие к жизни. Поэтому эти невезения затягиваются и люди начинают думать, что им просто невезет по жизни. Все можно изменить. И удача поверенться к Вам лицом.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Добрый день, Николай Юрьвич.

С чего Вы взяли, что Вам не везет по жизни?

Все в нашей жизни вопрос интерпретации.

Приведу один пример, но в нем не будут рассматирваться различные трагедии и т.п.

Пример, у одного человека есть здоровье, семья, дом, машина, работа с заработком выше среднего, но он считает себя невезучим. А другой живет в съёмной комнате общежития, работает на заводе, где зарплату задерживают, но он доволен жизнью и считает себя удачливым.

Почему? Потому, что одному не нравится всё что у него есть, а другого всё устраивает, у него гармония с самим собой и окружающей действительностью. Примечание: здесь не рассматривается уровень притязаний, а имеенно отношение к жизни.

Таким образом, Вам нужно разобраться в своих взглядах на жизнь и  поменять отношение ко всему происходящему в Вашей жизни.

Обращайтесь в чат, помогу.