Бабушка пять лет назад - вопрос №742285

Здравствуйте. За несколько дней до смерти бабушке 84-х лет был поставлен диагноз сосудистая деменция. Вероятно-ли определить в каком состоянии была бабушка(отвечала за свои действия или нет) за пять лет до смерти.

Лучший ответ по мнению автора

теперь нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет!

Здравствуйте, Елена!

Данный вопрос является предметом судебно-психиатрической экспертизы, судебно-психиатрическая экспертиза назначается судом и в отношении умерших лиц проводится путем анализа имеющихся документов. Если у Вас есть какие-то документальные подтверждения состояния бабушки в этот период времени, тогда в экспертизе еще может быть какой-то смысл. То есть мой ответ — «да», но при определенных условиях.

Удачи!