Смоленская область

Проблемы - вопрос №742328

Здравствуйте!!! Подскажите как можно сделать чтобы обьявления на бесплатных досках не блокировались или как можно обойти модераторов?????

Ответы

могу помочь.стоимость работы 1000 р.

Нужно размещать их вручную и смысл самого объявления лучше скрыть, написав например: требуются сотрудники в офис за подробностями обращайтесь в личку; или укажите эл адрес, к которому можно прикрепить автоматический ответ, он легко настраивается в почтовом ящике.

Если есть еще вопросы обращайтесь.