Странный сон,из-за которого теперь переживаю - вопрос №742402

Некоторое время назад, приснился сон, будто бы я пришла к гадалке, и она мне предсказала, смерть через 20 лет (мне сейчас 22)… и смерть не от болезни, а от некой случайности...
Как толковать этот сон… очень переживаю, и накручиваю теперь себя...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не стоит накручивать себя, от этого все может измениться только в худшую сторону. Сон обращает Ваше внимание, на то, что надо быть осторожней, беречь себя, свое здоровье, особенно ближе к 40 годам, когда перед Вами могут предстать серьезные испытания.Если Вас предупредили, значит в Вашей власти изменить не благоприятный прогноз на благоприятный или облегчить удар.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали