Нетуда нажал - вопрос №742587

Здравствуйте у меня проблема! когда я нажал назначёк звука в правом нижнем углу и случайно нажал неиспользовать устройство выкл то колонки пропали а как возобновить колонки

2 ответа

Ответы

Вам предстоит выполнить те же действия, только в противоположном порядке:

— найти в нижнем правом углу экрана значок звука и нажать по нему 2 раза

— в открытом окне общая громкость убрать галочку Выкл. все

Здраствуйте вот здесь я выкладываю подробное описание об устранении не поладок