дополнение к вопросу от 01.09.2013 г. - вопрос №742816

Сыну 17 лет, не курит, не пьет. Если сказать, что его кто-то напрягает, 100% этого не может быть, сам он по натуре очень компанейский, умеет за себя постоять.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у Вашего сына просто любовь. Он сделал подарок девушке. Я не думаю, что потратил деньги на что-то плохое. Просто хотел удивить барышню, а сказать об этом Вам стесняется. Боится, что осудите. Попросить деньги у Вас тоже не мог, Вы бы такую сумму скорее всего, что не дали бы, а потом воровство кольца было бы заметнее. Сразу бы подумали на него. А так, надеялся выкрутиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена