galaxy tab 3 sm-211 - вопрос №743029

Возможно ли подключить samsung galaxy tab 3 sm-211 к телевизору через hdmi?

3 ответа

Ответы

да, вам нужен только кабель

называется он мультимедийный HDMI кабель для Samsung GALAXY Tab, в комплекте он не поставляется.

например http://i-on.ru/catalog/perehodnik-hdmi-samsung-epl-3phpbegstd-hdtv-adapter-dlja-galaxy-tab-10-1-p7500 комментарии под товаром читать крайне не рекомендую, они лишь смутят, напугают и введут в заблуждение, так как ИОН и его техподдержка система достаточно кривая.

HDTV переходник для устройств линейки Samsung Galaxy (ET-H10FAUWEGWW)

Полная совместимость с Samsung Galaxy S3/S4/Note2/Note 8.0/Galaxy Tab 3 и другими устройствами этих линеек.

Обзор