академия - вопрос №743146

как у меня будут обстоят дела с учёбой в Академии? Светлана, 28.08.1993, Брянская область, г. Унеча, время рождения 17.00-19.00

Лучший ответ по мнению автора

много трудностей и помех будет, поэтому вам можно добиваться успеха только преодалевая эти трудности с помощью своей силы воли и старания, на удачу не надо надеятся в вашем случае

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не дублируйте темы, пожалуйста

Неонила