Проблемы с принятием решений. - вопрос №743265

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста. У меня есть подруга(друг).Так у нее есть странная черта.она не умеет принимать решения.Даже в магазине, где все довольно просто, попадает в ступор и не знает, что приобрести. А на данный момент появилась интересная проблемка :). Она встречалась с парнем, каким то образом нашелся еще один. И снова насущная проблема. -:«Ну мне же хорошо с одним, ему,я верю, с ним спокойно и хорошо. А с парнем мы встречаемся 4 года, не могу же я, просто расстаться с ним.Хотя не люблю его». Как ей можно помочь? Или подсказать?

Ответы

Ромочка, если ей все время делать подсказки, то она так и не научится принимать решения самостоятельно. В идеале, было бы если бы она сама обратилась к психологу. Если такой возможности нет, попробывать можно самостоятельно.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Скилкова Ирина