Беременна? - вопрос №743478

Здравствуйте. Беременность ли это? Задержка 4 дня, после первой беременности (КС) цикл восстановился, делала тест, вторая полоска очень слабая, неделю назад мазало дня три, несильно. и тошнит.

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего да, как можно быстрей сдайте кровь на ХГЧ, потом через день-два еще раз его сдайте и увидите динамику роста, отсюда и развития вашей беременности, если хорошая, то к врачу не спешите, если больше ничего не беспокоит и не мажет.А если мажет, то необходима поддержка прогестероном.Если тянет живот свечи вибуркол\папаверин анально и лежать, можно магне Б6 и реабал\ношпу.