нужна помощь! - вопрос №744297

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! я живу с парнем полгода, и на протяжении этого времени  у меня постоянно нервоз, я кричу на него обзываю!!! и не знаю что с этим делать!!! я его люблю, но уважения нет!!! как мне научиться уважать людей вообще??? я пытаюсь у меня не получается(((

Ответы

Здравствуйте Диана.

А Вы задумайтесь, чье поведение копируете в отношениях в молодым человеком?