Нужна помощь - вопрос №744419

Муж встретил другую… хочет уйти но не уходиит… спит со мной а любит другую… как вести себя не знаю… очень его люблю… помогите...

Ответы

Обычно, в подобных случаях, ищутся первопричины произошедшего (а не работают с их последствиями). Пока мы о них ничего не знаем. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться и решить проблему.

Леночка, если Вы готовы простить мужу измену, то нужно понять, что пошло не так в Ваших отношениях. Испраить эти ошибки. Если не ухрдит, значит у него есть еще к Вам чувства и их нужно разжечь.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Разберитесь, что он получает с ней такого, чего не получает с Вами. Если сможете это понять и дать ему, то вероятнее останется.