Добри вечер уважаемие эксперти - вопрос №744537

В этом  месяце а сделаю кареру в работе. Когда я  стречу спутника  в жизни.

Ответы

Уважаемая, Анна! Вы обратились немного не в тот раздел.Вам надо в  ЭЗОТЕРИКУ.С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Анна. Добавьте данные о себе (дата и место рождения) и задайте вопрос в разделе Эзотерика.

Анна, если Вы хотите сделать карьеру и найти спутника жизни, Вам необходимо выбрать психолога, обратиться к нему приватно и разобраться в причинах, которые не позволяли Вам это сделать в прошлом, освободиться от этих преград и начать движение вперёд к достижениям и счастью! Удачи. Ирина.