боль в яичнике - вопрос №745145

Добрый день. У меня где то неделю неприятные ощущения в левом яичнике, простреливает, а при ходьбе иногда ее чевствую (будто просчелкивает) и как только они появились, начались темные выделения без запаха, а сегодня еще и кровь обнаружила на бумаге. К врачу по записи через неделю только. Кровь меня сильно напугала. На что похоже, подскажите пожалуйста.

Дополнение автора от 04.09.13 16:08:30

Мне 22 года, половой жизнью живу, постоянный половой партнер на протяжении 5 лет. Цикл в среднем от 28 до 33 дней, 24 день цикла, месячные примерно должны пойти 9 числа.

Ответы

Какой день цикла? сколько длятся циклы? живете ли половой жизнью? вы не написали никакой информации, как по вашему можно ответить на вопрос.Возможно это овуляционные выделения, возможно горм.сбой.