помогите - вопрос №745223

Здравствуйте с ноября 2012 до сегодняшнего дня мучают с переодичностью 2-3 месяца мкаточные кровотичения 3 раза делали гистероскопию один раз лапороскопию. Опять кровотичение открылось уже идет 2 недели в больницу уже сил нет идти и опять скребстись, последние узи показало повышенную эндометрию 9. пью траву кровохлебку пила викасол но что то толку нет помогите какие препораты можно применять и чтопопить для востановление крови

Ответы

В вашем случае нужна гормональная терапия с целью остановки и  лечения таких постоянных кровотечений.Гормональная терапия назначается после обязательной гистероскопии и если потребуется, то и заключения гистолога. Викасол и кровохлебка не помогут остановить менструальное кровотечение.