Воронежская область

Курсы от службы занятости - Воронежская область - вопрос №745610

Записалась как безработная в службе занятости на курсы компьютерного дизайна. От знакомых узнала, что по окончании буду обязана какое-то время отработать по этой специальности и в случае отказа (например по причине отъезда в другой город), вынуждена буду вернуть стоимость курсов государству. Так ли это?

Ответы

А договор вам не дали? Читайте внимательно договор