Трудность в общении с парнями - вопрос №745628

Моя проблема состоит в том, что  я трудно нахожу  язык в общении с парнями.Мне 16 лет и я только 1 раз общалась с парнем(ну были отношения всмысле).И то это были как мне кажется немного детские.Так вот в присутствие других парней я чувствую себя очень неловко, смущаюсь, молчу, не знаю, что сказать.Тем более считаю, что большинство парней просто выпендриваются и понтуютсяи это раздражает.У меня нет знакомых парней-друзей.И у меня пониженная самооценка, не считаю, что я привлекательна.Спасибо заранее за помощь.

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                            С уважением, Наталья.