будущее - вопрос №745785

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие важные события мне ждать в течение ближайшего года? Татьяна,06.08.1972 года рождения.г.Димитровград Ульяновской области, время рожд-примерно 16-17 часов. Заранее признательна за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Одним словом не ответишь, вопрос не для экспресс ответа, но в общим год будет неплохим и плодотворным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы светленькая?

Вам желательно составить гороскоп на год или полгода.Это вам сделает любой эксперт и на желаемую сферу жизни.Вопрос не для экспресс ответа.

Несмотря на то, что педстоящий год для вас будет нести открытый путь во многих сферах, вас будут одолевать сомнения, случиться неприятность большая, она то и будет вам мешать. Состояние тревожное на протяжении всего года.