Развод или счастливая жизнь? - вопрос №746209

Добрый день. В последнее время мы с мужем постоянно ругаемся. В порыве гнева мысли доходят о разводе. Но я не хочу этого и мы хотим второго ребенка, который пока не получается никак. Я вся на нервах. Подскажите, пожалуйста, что ждет нас в отношениях дальше — развод или всётаки счастливая семейная жизнь? Я Ирина — 07.12.1982, он Андрей — 07.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Ирина ну вот смотрите как вам вышло: ситуация что сейчас между вами- всадник чаш- любовные отношения, родственная связь. Ваши карты 2 жезлов, дурак, император. Его карты 2 мечей, 10 чаш всадник мечей.

Давайте попробуем проанализировать. Что происходит на уровне сознания- вы пытаетесь понять для чего вам все это нужно, он пытается сделать выбор. 

На увроне чувств- вы ловите себя на мысли что чувства ушли, что отношения бесперспективные. Он- счастлив с вами и искренне вас любит.

На уровне действий- вы император- вы повелитель в доме и хозяин, вы пытаетесь навязать свои правила игры… соответвенно это вызывает в нем раздражение и он отвечает вам колкостью, ехидством, т.е. он пытается вас вразумить, что вы женщина и ваше место хранить очаг, а не брать бразды правления в свои руки.. 

И пока вы не осознаете свою истинную роль- конфликты так и будут продолжаться. Проанализируйте свое поведение- из-за чего все начинается- и я думаю вы найдете ответы.

Помните, жизнь так коротка, чтобы тратить ее на выяснение отношений, когда можно просто любить и быть рядом с тем кого любишь… особенно когда есть такая возможность быть рядом с любимым человеком.

Всех благ...

05.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вероятно, вашему партнёру придётся покинуть вас на какое-то время, и вы страшитесь этой разлуки. Ваши отношения достигли стадии, когда их существование в нынешней форме становятся невозможными. И, если ваши стремления доброжелательны и благоразумны, это может благоприятно сказаться на вашем совместном будущем.

05.09.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store