Развод или счастливая жизнь? - вопрос №746209

Добрый день. В последнее время мы с мужем постоянно ругаемся. В порыве гнева мысли доходят о разводе. Но я не хочу этого и мы хотим второго ребенка, который пока не получается никак. Я вся на нервах. Подскажите, пожалуйста, что ждет нас в отношениях дальше — развод или всётаки счастливая семейная жизнь? Я Ирина — 07.12.1982, он Андрей — 07.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Ирина ну вот смотрите как вам вышло: ситуация что сейчас между вами- всадник чаш- любовные отношения, родственная связь. Ваши карты 2 жезлов, дурак, император. Его карты 2 мечей, 10 чаш всадник мечей.

Давайте попробуем проанализировать. Что происходит на уровне сознания- вы пытаетесь понять для чего вам все это нужно, он пытается сделать выбор.

На увроне чувств- вы ловите себя на мысли что чувства ушли, что отношения бесперспективные. Он- счастлив с вами и искренне вас любит.

На уровне действий- вы император- вы повелитель в доме и хозяин, вы пытаетесь навязать свои правила игры… соответвенно это вызывает в нем раздражение и он отвечает вам колкостью, ехидством, т.е. он пытается вас вразумить, что вы женщина и ваше место хранить очаг, а не брать бразды правления в свои руки..

И пока вы не осознаете свою истинную роль- конфликты так и будут продолжаться. Проанализируйте свое поведение- из-за чего все начинается- и я думаю вы найдете ответы.

Помните, жизнь так коротка, чтобы тратить ее на выяснение отношений, когда можно просто любить и быть рядом с тем кого любишь… особенно когда есть такая возможность быть рядом с любимым человеком.

Всех благ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вероятно, вашему партнёру придётся покинуть вас на какое-то время, и вы страшитесь этой разлуки. Ваши отношения достигли стадии, когда их существование в нынешней форме становятся невозможными. И, если ваши стремления доброжелательны и благоразумны, это может благоприятно сказаться на вашем совместном будущем.