Зуд во влагалище - вопрос №746314

Здравствуйте, у меня начался зуд во влагалище, длился 3 дня, думал пройдёт, очень нервничала, сегодня заболел живот, никаких выделений нет, в детстве у меня была аллергия на сладости и мне ставили во влагалище свечки, но я уже не помню был ли тогда зуд. Перед появлением зуда я 10 дней подряд ела очень много сладостей, очень много. Сегодня выпила таблетку оталлергии и зуд прошёл, что будет дальше не знаю, что это может быть?

Ответы

Если вы знаете о своей проблеме, с какой целью нарушали? Выполните исследования уровня иммуноглобулина Е, примите антигистаминный препарат и очно к аллергологу.