пополнение в семье - вопрос №746506

Здравствуйте!!! Хочу узнать. Будут ли у нас дети, сколько и какого пола? Если да, то когда ждать пополнение? И что ждет нас в отношениях дальше? жена-Юля-04.01.1986 муж- Денис-12.02.1986. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита

Здравствуйте! присоединяюсь к рите.вас нужно посмотреть и сделать амулет

Натали