отношения - вопрос №746878

Здравствуйте, у меня оч сложная ситуация. И сейчас плыву по течению, так как не имею возможностей что либо изменить. Хотелось бы узнать, ждет ли меня что либо оптимистичное в отношениях в ближайшие три месяца. 26.06.1974. 00ч05мин тольятти Ирина

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вы неправы. Вы многое можете изменить в своей жизни. для начала постарайтесь посмотреть на ситуацию с другой стороны.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! В Вашу задачу является выработка воли и способности к преодолению препятствий. А сейчас у Вас период временного затмения духа и упадка сил, это всего лишь временно. Соберите свою волю в кулак, осознайте  правильную цель, не впадайте в депрессию и не опускайте руки. У Вас есть хорошая защита свыше, но Вы должны быть ее достойны, чтобы получать силу и энергию. Важным для Вас также является определение правильного направления. Для подробностей заходите в чат.