Страх.. - вопрос №746879

я очень переживаю за свое здоровье каждый раз придумывю как мне говорят различные болячки, но как только я об этом думаю что мне плохо или что то болит, у меня сразу нчиается панический страх, как будто я в тумне в глазах все резко руки холодные и вообще фигня какая то и ткое ощущение что я из этого состояния вообще невыхожу, есть страх умереть наверное, я порой плачу  и хочу жить так как раньше было я устл от этого… хочу ездить и гулять и не думать что мне может стать плохо! Подскажите что это как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Для того, чтобы понять, как вам помочь, вам нужно подробнее рассказать экспертам, что с вами произошло, от чего у вас появился страх заболеть и умереть. Смерть близкого, знакомого этот страх спровоцировала или ещё что-то с вами произошло?

Обращайтесь ко мне в чат или выбирайте экспрета на сайте и исследуйте проблему.

Успехов вам.

Шендерова Елена