Республика Саха (Якутия)

договор на оказание туристических услуг - Республика Саха (Якутия) - вопрос №747075

Правомерно ли будет вписать в договор на оказание туристических услуг, строку о том что «в случае не подтверждения бронирования отеля, тур-агентство предлагает альтернативу отеля или возврат денежных средств»

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Либо возврат средств полностью за туристическую путевку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Про альтернативу правомерно, про возврат средств нет.