избавиться от трояна - вопрос №747205

при каждой проверке посылает один и тот же зараженный файл в карантин, удалить его не взможно-файл heur troyan-sms android agtnt.cm

2 ответа

Ответы

это значит что в системе присутсвует неопределяемый вирус

стоит выполнить проверку с холодной (после полного выключения питания) загрузкой с внешнего носителя

рекомендую воспользоваться самой свежей версией Cure.It http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Александр, Live CD в помощь

Прогнать из под Live CD  Kaspersky Virus Removal Tool и Dr.Web CureIt!