беременность - вопрос №747211

тест на овуляцию показывать положительно а тест на беременость отрицательный что делать?

Ответы

Тест если беременность желательна — то Ваш организм готов к оплодотворению, если нежелательная беременность, то предохраняйтесь.

Тест на беременность надо делать на 3-5 день задержки предполагаемой менструации.Только тогда он покажет правильный результат.

И не всегда при овуляции может наступить оплодотворение яйцеклетки и в дальнейшем беременность.Для оплодотворения нужны специальные условия.