срочно нужна помощь - вопрос №747279

Здравствуйте! У меня материнская плата asus P5V-VM-ULTRA купил видеокарту GeForse GTX 650 1024mb DDR5 по всем параметрам она подходит к моей материнке, (выяснял в интернете) но монитор не горит!!! пробовал менять оперативку местами, на самой видюхе не каких переключателей нет, питание все подключено правильно! купил под ниё блок питания 500W. подскажите в чем дело! спасибо!

3 ответа

Ответы

попробуйте подключить монитор к встроенной видеокарте на материнской плате

Обновить Bios до последней версии (P5V-VM Ultra BIOS 1102)

Проверить видеокарту в Bios.

В bios setup нужно установить не интегрированный адаптер, а Pci-ex, или сбросить настройки на дефолт, .