Отношения - вопрос №747300

Здравствуйте! Меня зовут Карина, 26.08.1989 г.р. У меня три вопроса.

1. Живу гражданским браком с Владимиром 27.09.1983 г.р. уже около 2-х лет. Хотели в этом году заключить брак, но не вышло из-за финансов. Получится ли у нас заключить брак, и в какое время (месяц, год) Вы посоветуете?

2. Сейчас в жизни финансовые трудности и сложности с жильем. Пока еще снимаем квартиру, моиродители хотят продать квартиру ( имеются несколько наследников)  и объединиться  с нами, т.е. мы хотим собрать все возможные денежные средства и жить с родителями, получится ли удачно продать квартиру и купить желаемое жилье в этом году?

3. Есть ли у нас с Владимиром возможность улучшить финансовое сотояние в этом году? Он хочет вложить средства в производство. Стоит ли это делать?

Ответы

доченька брак заключите в конце этого года или в начале следующего.квартиру удачно продадите.улучшение в финансах будет.производство выгодно будет дочка

Карина, здравствуйте.

1. Свадьбу вижу летом 2014

2. Продажа квартиры — припятствия со стороны родственников, но в целом продажа будет удачной- весна 2014г

3. Владимиру лучше открыть свой бизнес, только после этого ситуация начнет меняться  постепенно, но в желаемом напрвлении.

Удачи!