Как обрести свою любовь? - вопрос №747535

Мне 24 года, но за всю свою жизнь у меня не было по настоящему серьезных и счастливых отношений!

Все просто — те кто активно добиваются моей взаимности мне не интересны, те парни которые мне нравятся — я не умею обратить их внимание на себя и довести их интерес до отношений.

Когда парень начинает мне нравится со мной происходит что то мистическое —я начинаю сомневаться, волноваться, стесняться, вести себя не естественно и глупо… а часто просто не могу ничего сделать — чтобы начать элементарно — общение!

Не могу я найти любимого человека и открыться ему… построить отношения и найти настоящее родство душ… а время ведь идет....

подскажите что мне сделать??? как работать над собой??

Ответы

Танечка, нужно учится общаться с мужчинами, правильно себя с ними вести. Обольщение-это целая наука. Но постичь ее можно и потом Вы с легкостью сможете общаться с мужчинами.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Таня!

Нарабатывайте опыт общения с молодыми людьми. Кокетничайте, развивайте чувственность, это совершенно не обязывает Вас к серьезным отношениям.

И не переживайте, что время идет, оно всеравно будет идти и переживания его не остановят, Ваше счастье придет к Вам именно тогда, когда Вы будете готовы его принять.

Отследите свои мысли когда Вам приглянется очередной парень. Что за мысли заставляют Вас стесняться, зажиматься? Вероятно Вы изначально поднимаете его в какие-то недосягаемые высоты. У Вас есть Ваши чувства, и Вы стесняетесь их, почему? Разрешите себе быть такой какой ВАм хочется. Удачи, Вам!

Добрый вечер. Таня, для начала, вам стоит найти причины вашей проблемы, которые, скорее всего, лежат в детстве и убрать их. Далее, вам стоит освободиться от страхов (например, одиночества, времени, мужчин и т.д.). Затем,  освойте навыки эффективного общения и новые модели поведения и взаимодейстия с мужчинами. У вас все получится

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус