у парня сложный характер - вопрос №747654

У моего парня очень сложный характер. Он по жизни малоразговорчив. Никогда не звонит просто так и не интересуется как у меня дела, если только редко. Инициатором встреч являюсь я. И то жду его подолгу-он часто работает. Ему всего 18.он сильно зависит от родителей и когда помогает про меня забывает. Он говорит что любит и что будет скучать ведь я едуучиться в другой город. Но он все время работает. А когда у него нет настроения вообще отказывается со мной разговаривать. Что мне делать? Как управлять с таким? Ведь кажется что я ему навязываюсь.

Ответы

Сложный характер у партнера может создавать трудности в отношениях, но это не значит, что невозможно научиться управлять с таким. Важно понимать, что каждый человек индивидуален и у каждого своя личность и свои особенности. Ваш партнер малоразговорчив и склонен к работе, что может быть связано с его характером или внешними обстоятельствами.

Для управления отношениями с таким человеком важно установить открытую и честную коммуникацию. Попробуйте поговорить с ним и выразить свои чувства и ожидания от отношений. Спросите, что он ожидает от вас, и какие у него есть планы на будущее.

Также можете попытаться узнать, что ему нравится, какие у него интересы и попробовать провести время вместе, занимаясь тем, что ему интересно. Это может помочь вам понять друг друга лучше и сблизиться.

Важно понимать, что каждый человек имеет право на свои личные пространство и свободу. Не стоит навязываться и требовать больше времени и внимания, чем партнер может предоставить. Старайтесь находить баланс между личными пространством и временем, проводимым вместе. Если вы по-настоящему любите друг друга, то найдете компромисс и сможете управлять отношениями вместе.
12.04.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store