Боль в душе - вопрос №747802

Ушла жена к другому, пишет у себя на странице, как счастлива с ним, подали заявление на развод, не знаю что сделал не так, и как не сойти сума? что делать дальше? безумно больно

Ответы

Здравствуйте, Роман! Вы на верном пути: выберите эксперта и поделитесь своей болью для начала. А потом — обсудите Ваши дальнейшие действия! А я могу от себя лично сказать одно — Вы этому сейчас не поверите — но поверьте, Роман, ВСЕ — К ЛУЧШЕМУ! По крайней мере, та же самая женщина от Вас уже не уйдет — и больше бояться Вам нечего.

Удачи!

Добрый день, Роман.

Очень мало информации для каких-либо серъезных выводов по ситуации.

Вам желательно выбрать эксперта и поговорить с кем-то об этом. Да, молча переживать утрату общения с близким человеком очень трудно.

Из любой ситуации можно сделать выводы и извлечь вместе с выводами пользу. Конечно же, Вам пока не до этого. Нужно время и Вам просто необходимо выговориться кому-то чтобы данный факт не отразился на Вашем отношении к себе, к женщине вообще. Лучше, если с Вами будет или человек, которому Вы доверяете и авторитетный человек или профессиональный психолог.

Самое дорогое — здоровье, берегите себя. Это не значит, что все неважно, но для начала Вам необходимо успокоиться и уравновесить свои эмоции, чтобы дальше можно было жить плодотворно.