Боль в душе - вопрос №747802

Ушла жена к другому, пишет у себя на странице, как счастлива с ним, подали заявление на развод, не знаю что сделал не так, и как не сойти сума? что делать дальше? безумно больно

Ответы

Здравствуйте, Роман! Вы на верном пути: выберите эксперта и поделитесь своей болью для начала. А потом — обсудите Ваши дальнейшие действия! А я могу от себя лично сказать одно — Вы этому сейчас не поверите — но поверьте, Роман, ВСЕ — К ЛУЧШЕМУ! По крайней мере, та же самая женщина от Вас уже не уйдет — и больше бояться Вам нечего.

Удачи!

06.09.13

Добрый день, Роман.

Очень мало информации для каких-либо серъезных выводов по ситуации. 

Вам желательно выбрать эксперта и поговорить с кем-то об этом. Да, молча переживать утрату общения с близким человеком очень трудно.

Из любой ситуации можно сделать выводы и извлечь вместе с выводами пользу. Конечно же, Вам пока не до этого. Нужно время и Вам просто необходимо выговориться кому-то чтобы данный факт не отразился на Вашем отношении к себе, к женщине вообще. Лучше, если с Вами будет или человек, которому Вы доверяете и авторитетный человек или профессиональный психолог.

Самое дорогое — здоровье, берегите себя. Это не значит, что все неважно, но для начала Вам необходимо успокоиться и уравновесить свои эмоции, чтобы дальше можно было жить плодотворно.

06.09.13

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store