Ребенок - вопрос №747829

Будут ли у меня дети? В каком году? Марина 28.08.1983, время рождения Димитровград, 1-2 часа ночи. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Если вы родились ровно в 1:00, то детей у вас не будет, если вы родились в промежуток времени с 1:01 до 1:20, то скорее всего один ребенок и это мальчик и это может произойти с 2014 по 2016 годы, хотя и 17-18 тоже возможны. Если радились в промежуток времени с 1:21 по 1:41, то детей может и не быть. Если родились в промежуток времени с 1:42 до 2:00, то будет два мальчика и возможна третья девочка.

И даже в самом лучшем из этих случаев в этом вопросе без проблем не обойдется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина. Первый ребенок родится в 2016 году. Далее через 3 года будет еще один.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Марина, дети у вас вполне могут быть, но сначала надо с замужеством разобраться, похоже, вам мешают определенные  и родовые блоки, и кармические программы, и есть еще шлейф прошлого, может года 4-5 назада события оставили негативный  след....

Здравствуйте!

Дети будут. Устраните препятствия своими силами в том числе. Этот год сложный, последующий — легче.Карма изживается.

Успеха  и счастья Вам!

в 2019 году только.

Для того, чтобы точно знать ваше время рождения, необходимо делать ректификацию