Беременность - вопрос №748117

Здравствуйте.

Причиной чего может быть небольшое количество жидкости в матке на раннем сроке беременности (5 недель)?  Ничего не беспокоит, выделений нет. Как это может повлиять на развтие ребенка?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, это вам на узи сказали про жидкость? Вообще плодное яйцо выглядит как однородная жидкость на самых начальных сроках беременности, но  также округлое жидкостное образование может оказаться железистым полипом, наботовой кистой и даже небольшим миоматозным узелком, выдающимся в полость матки.Поэтому необходимо это все уточнять у врача-гинеколога или врача, который делал УЗИ.