будущее - вопрос №748182

300 p
Что ждет меня в сентябре, октябре 2013 г. Эльвира, родилась в г.Абакан республика Хакасия в 22-20 ч. 8.08.1988 г.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какой-то мужчина будет активно принимать участие в переменах, которые с вами в это время произойдут… Процесс этот будет стремительно набирать обороты.Это, похоже, скорее касается деловой и финансовой сферы, чем личной.В личном пока без существенных изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не благоприятное время для вас, лучше в это время не принимать ответственных решений, каких-то кардинальных действий, быть более внимательной

Бешеная обида на человека, вас переполняет злоба и ненависть, хотите порвать отношения, но с другой стороны идет болезненная привязанность к нему. Ситуация в будущем будет гармонизирована.

Здравствуйте!

На оракуле Ленорман — Крест, Дом, Луна — месяц достаточно непростой, так как предостоит столкнуться со многими непредвиденными проблемами, особенно в семейной сфере. Витают энергетики болезни, как будто в семье будут заболевать люди. С финансами будет тяжело, а вообще такое ощущение, что несмотря на свой довольно юный возраст на Вас взвалена огромная ответственность не только за себя, но и за других людей. Как будто ношу несете, а другие этим только пользуются.

соберетесь куда-то поехать, но будите думать поехать или остаться, так как денег нет на совершение данной поездки. Вас будут раскачивать чувства, которые по объективной причине не могут перерасти в серьзные отношения. Переписка очень долгая и длинная с мужчиной, встреча все таки, возможны отношения но он не искренне будет настроен

Добрый день. Вам выпала карта —  концерт, успех или жажда успеха; может означать и какую-то публичную профессию.

6 жезлов, сила, 2 пентаклей, влюбленные, 10 мечей- успех в делах, гармония с миром, деньги но небольшие, боль от любви...

Вас ждет удача в делах.

Здравствуйте, очень для вас будет стабильной во всем, существенных перемен не произойдет. Перемены будут ближе к зиме, на будущий год.

Дорый день! В эти несколько месяцев ожидается застолье, а также приятная новость от близкого человека.Эту новость вы ждали.

поездка с друзьями будет, тем и будете жить в этот период

У вас будет приятное общение, новости, удачный период в делах и в любви начинается.

Если отношения есть, то можете рассчитывать на романтику.Если же нет, то не факт, что они появятся в этом месяце.В октябре финансовая ситуация стабильная.У вас будет возможность увеличить доход, это произойдет постепенно, к концу месяца.Вы можете считать, что все у вас в порядке, что вы делаете все от вас зависящее.

Приятнопроведет время в компании темноволосого мужчины

Конфликт с женщиной

Роман с молодым человеком до конца года, а после будет зависеть ситуация от Вас продолжать отношения или нет.

Здравствуйте!

Встреча друга давнего будет.

Поездка непродолжительная. Эмоции нарастут после 13 сентября.

много сюрпризов и новых знакоств, дальная скорая дорога)

Добрый день, Эльвира. Осенью этого года наступит прежде всего стабилизация ваших личных отношений с мужчиной, которого вы любите.

На работе произойдут положительные для вас изменения, которые в следующем году выразятся в вашем повышении.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

с мужчиной будете в отношениях.на вечеринку пригласят в кругу друзей или близких будете.