10/04/1983/ Лиепая.Латвия - вопрос №748219

Доброго дня. не могу решить с переездом.Предлагают работу в другой стране.как быть? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам выпадает, что пока вам на работу в другую страну не стоит ехать.Либо переждите, либо поищите другой вариант.Сами чувствуете что сейчас не надо, поэтому не можете решиться.Доверяйте себе, у вас сильная интуиция.