ситуация - вопрос №748409

Не знаю как избавиться от одного существа… говорить что тоже человек...

1 ответ

Ответы

Для того чтобы я мог предложить вам какой-то совет, мне нужна более конкретная информация о вашей ситуации. Какое существо вы имеете в виду? Что именно вас беспокоит и почему вы хотите избавиться от него? Если вы поделитесь со мной большей информацией, я постараюсь помочь вам найти решение.