климакс - вопрос №748492

здравствуйте, у мама ей 48 лет.гормона эстрадиола в крови...21,18… скажите норма эта иоинет? и скажите бывают ли при климаксе панические атаки?

й

Ответы

Чтоб понять в норме ли эстрадиол у вашей мамы нужны нормы той лаборатории, в кторой сдавали.У всех лабораторий разные нормы.Панические атаки при климаске бывают не редко.При таких состояниях корвалол, капель 40 или успокоительное.