Я не могу больше скрывать от всех. - вопрос №748767

Помогие, где найти слова чтоб донести до человека что я не могу быть с ним.Я не могу быть больше с женщиной, скрывать от всех… Моя мать догадывается, она не перенесет этого.Я знаю сама виновата что довела до этого.Но я  думала что смогу… а вижу что я все время в срахе, это выше меня.А подруга говорит, ячто не может без меня…чтоб я не боялась, была спокойна, никто не узнает… но я хочу открытых спокойных отношений.С женщиной, увы, это невозможно… Помогите, как мне закончить отношения… чтоб она поняла и отпустила??

Ответы

Ирочка, я готова с вами проработать вашу ситуацию в личной консультации, почитайте мой профиль, записывайтесь на консультацию, вместе мы разработаем правильное поведение и ваша подруга сможет вас отпустить. С уважением.Амира